Wednesday 15 June 2011

Туризм в Марсель / Франция

Марсель (на французском языке: Марсель Марсель, и происхождение арабского слова итальянского: Марсель Marsiglia, из Alkstanip отправителя Marselha) второй по величине город Франции после Парижа, и третий по величине город по численности населения после города Париж и Лион, расположенный на юге Франции на побережье Средиземного моря , наиболее важного морского порта во Франции с населением в 7206231 человек (статистика 2007).
 
Город Марсель. полукруглой формы. Распространяется и на внутри порта нет места для небольших современных судов. Этот порт является полной и круизные суда, и в окружении ресторанов и кафе, наиболее важных особенностей города, который привлекает туристов. И продолжается до внутри старого порта и Alcanbier, основные улицы, застроенной современными магазинами, которые также особенности, которые привлекают туристов

И продолжается огромный современный порт в 10 км к западу от старого порта, один из наиболее активных портов мира. Торговые суда на якорь из нескольких частей мира в этом порту. Есть и много церквей, включая церковь Нотр-Дам де ла Гард. Показывая города от остальной части французских городов, существования большая часть из арабов и мусульман, и они из частной Магриба из Туниса, Марокко и Алжир, где он назван в Алжире, государство № 49 от большого числа алжирцев. Команда выиграла Олимпийские Марсель на французской лиги чемпионата в этом году исследователи, казалось, ускользают его на протяжении многих лет.
 
И основал в Марселе 600 г. до н.э. около года. M, авантюристы греков из Малой Азии, которые они Mssalia. независимого города Марселя до первого века до н.э., а затем попал под римское господство, и деградация же, то город восстановил свое значение в средние века во время крестовых походов. Она стала پ RO ڤ ANS который регионе, который находится в какой части Марселя во Франции в 1481 и кровавые конфликты состоялась в Марселе в конце восемнадцатого века во время Французской революции.

  И при условии, Суэцкий канал открыт в 1869 году в египетской водный путь между Средиземным морем и Индийским океаном, и более канала от значение города как центра для грузовых судов

экономики Марселе торговли и промышленности и размещения порта города около трети движения судов в портах всех французского флота. А использование порта около 4,500 судов в год. И изготовлен в области Марсель, химической, пищевой и импорт нефти из различных частей мира. Продукты включают промышленный город из кирпича или каменной кладки строительства, двигатели и свечи, лекарства, мыло и плитки.
 
Марсель ", старейшего и второго по величине города Франции, основанный греками в 600 г. до н.э.. М, то доминировали римляне после процветала как порт и торговый центр, и усыпан исторических мест и памятников в его части, в основном дополнений римских поселений греческих во-первых, и сосредоточены привлечения архитектуры в порт, цвет и эффекты

Марсель характеризуется простотой и прагматизм и отсутствие собственности обзора во французских городах в целом, особенно с большим количеством достопримечательностей и многих квадратов для пешеходов и ожидания для посетителей.

Исторические памятники, начиная с времен греков и римлян, как Марсель в подразделениях и на улицах Парижа, делая движения между ее частями в метро легко.

И полный старом порту с ресторанами, гостиницами, коммерческих зданий и ежедневно рыбный рынок на набережной Марина бельгийском городе, который обеспечивает жизненно важной области высококлассные, и есть также ряд музеев в том числе морской музей.
 .Также известен Марсель Оперы архитектурный шедевр оформлен и расположен в самом сердце города, в котором почти уничтожено пожаром в 1920 году, и характеризуется доброту населения и мягкость, открытость и теплота чувств, и собирают несколько из расово Хотя около четверти населения африканского происхождения и распространения Абака Африке воздушном пространстве, в качестве отправной точки для Марсель для изучения природной красотой Средиземноморья и живописными пляжами и каньоны воды Средиземноморского неподалеку.

Из самых известных пляжей от центра города рядом с пляжем, "Ducatlanz", которая начала Corniche, который заканчивается в Марсель Прадо пляж, который характеризуется как главного пляжа города и прозрачности воды.

И вы можете наслаждаться спортом ходьбы на склоне горы, которая приносит вам вход морской воды прекрасная сцена и полный образ многих малых рыболовных судов на якоре вблизи пород в озеро привлекает любителей отдыха на воде и с видом на цветники и пальмовых деревьев и ботанический сад, и найти много небольших бухтах вдоль полуострова Mamoosk.

Что касается города Касесе является курорт прекрасный Запад Марсель, в окружении скал, белых высотных не было вызвано основные изменения и хранятся в их древней магии, которые потеряли французских городов, который построил для себя ореол и цивилизованный уровень сложности, и созданы города рядом с горы, и сосредоточена старая деревня на поле тени

 И еще то, что привлекает туристов лежат под солнцем и посетить замок деревне еще ​​в средние века, который был построен в 1381 году.

Это поездки популярных известных лодке к каньонам морских узкий период между горами и резные входы в известняк, и если у вас есть энергия и активность вы можете ходить, чтобы получить доступ к дальнейшему и более канавки за пляж с запада, который находится на расстоянии 90 минут, а может спуститься альпинист пород на пляже и распространения некоторых деревьев Alosob где вы можете найти место среди пород для распространения своих корней, воды глубокие и синие и плавание среди пород большой опыт не должны пропустить ни одного посетителя

   

No comments:

Post a Comment