Tuesday 14 June 2011

Туризм в Ирландии

История Ирландии включает в себя несколько, прежде всего, что пострадавших географическое положение для европейского континента, а во-вторых, они относятся к Англии, которые пытались контролировать и противостоять их родителей, что и третий разрушительные Ирландии войны, в-четвертых религиозные и политические преследования, в которой, последние экономические кризисы, ударил ее и сделал много людей, мигрирующих в других странах.

  Ирландии были в течение ряда миграций в период до н.э. Первое в 6000 до н., когда люди приходили к ней из Шотландии, расчеты по которым. И миграции в другие люди, которые других в 3000 году до нашей эры. M, и 2000 годах до нашей эры. M и 400 году до нашей эры. М. Он оставил все эти иммигранты внесли свой след в истории древней Ирландии. Христианство в стране начался в шестом веке н.э. Св. Патрика в середине десятого века после того как он Alnormaon захват большей части острова.

Начало правления короля Генриха II в Ирландию с 1172, в то время как британский контроль начал в 1534 году, после подавления католическим населением. Ирландия вступила в Соединенном Королевстве в 1801 году.

  Праздник Пасхи в 1916 году, радикальная революция против англичан, но не удалось, и исполнения самых лидеров. Великобритания, остров был разделен в 1921 году в двух частях на юге и севере, в 1922 году объявила независимость северной части Iiranda без них, что привело к вспышке гражданской войны до следующего года между умеренными и радикалами.

  Осталось вопрос Ирландии (преимущественно католической) и отделены от северной части (преимущественно протестантской), которая является первой и последней озабоченность истории современной Ирландии по сей день. Представитель текущего радикала радикальной партии национальной независимости ("Шинн Фейн "), которая была основана в 1905 году, которая призывает к объединению, и другие стороны привели революции против правительства, лояльных к Англии и британской армии.

Ирландская Республика объявила в 1937 году одним, признанным Великобритании. Ирландия оставалась нейтральной во Второй мировой войне (1939-1945). Был одним из основателей в 1948 году на Европейской организации (ОЕЭС) и 1949 году в Совет Европы, которому предшествовало из Ирландии от союза Содружества. Начал Ирландской республиканской армии (военное крыло партии амбары Фейн) вооруженной борьбы в 1955 году по объединению острова, которые способствовали возобновлению гражданской войны на севере в 1968 году между сторонниками союза с юга (католической) и противников (протестантов), которые по-прежнему обращаются к 1998 году.

 Ирландия присоединилась в 1973 году до Европейского сообщества, в 1993 году Европейский Союз и в 1999 году в торговле Европейского союза ввести единый валюты позже. Объявлен по Великобритании и Ирландии в 1993 году право "всех" народ Ирландии самоопределение и пропаганды для начала мирных переговоров в целом. После Zllk Ирландская республиканская армия объявила в следующем году, чтобы прекратить свои военные операции, с одной стороны, военные организации, начаты работы протестантских идеалов.

  В разгар этих событий президент Ирландии Робинсон (Robinson) в 1996 году сделал первый визит президента Ирландии в Англию. Подписание мирного соглашения между всеми Ирландии, Северной Ирландии и Великобритании в 1998 г. до конца гражданской войны в Северной Ирландии и сформировать правительство в первый раз в Северной Ирландии в 1999 году. Мирные переговоры все еще существуют сегодня

Умножить равнины в центре страны, окруженной холмами, как мы головой на море, перемежается большим количеством озер. Река Шеннон, которая проходит через страну с севера на юг, является самой длинной реки страны, и озеро вошли Нин (Лох-Ней) является самым крупным озерам. Есть много природных парков в Ирландии. Ирландия расположена в северо-западной части Европейского континента, северной части Атлантического океана, разделенные Ирландским морем между Британией
 
Холодного климата Ирландии зимой температура достигает до уровня промерзания во многих частях страны, а летом прохладно с потерей почти каждый день дожди, которые падают большую часть года. Климат Ирландии находится под влиянием ветра основном из западных Атлантического океана, и погода в Ирландии, ежедневные ритуалы из самых нестабильных в мире, и трудно в разное время в течение года, чтобы предсказать С.

территории Республики Ирландии занимает три четверти территории острова Ирландия, внешний вид и доминировали на самолете, и рассеянного нагорье в восточной части и южной части Ирландии, и придавить земли в центральной и западной частях, с максимальным падением в средней части, где Есть некоторые озера

Население Ирландии принадлежит ирландской национальной Aloiric и они называли мою МОМ - Человек, они являются потомками кельтских активов. Активы большинства населения является килт, а Существуют также овладеть английским языком. Высокая плотность на востоке и юге, и около одной трети населения в столичной области, и деятельность человека в области сельского хозяйства и выпаса скота, горная промышленность, лес, и некоторые легкой промышленности, а также наиболее важные урожайность пшеницы, ячменя, овса, свеклы, и скот, состоящий из крупного рогатого скота (7 млн. голов), овец (4 млн. голов), и производит уголь, природный газ, свинца, цинка и серебра
 Кельтская Ирландия славится своей культуры, в особенности ирландской музыки. Несмотря на ограниченное население Ирландии, ирландская культура была в состоянии распространяться в Европе и мире, несмотря на значительное влияние культуры английском соседей. Благодаря так много известных писателей Kashrat Ирландии ирландский костей, в том числе: Бернард Шоу (Shaw), Оскар Уайльд (Wilde) и Джордж Барклай (Barkley). Есть также ряд известных поп Magnnin приходят из Ирландии, таких как курс (Corrs), Ю. Ту (U2) и Kiltk и Ле-Мане.
 
Там, в столице Дублине отличное сети и организации автобусы разработаны и которые служат различные сегменты общества, включая пожилых людей и инвалидов с легкостью, в Дублине, чтобы найти компанию, Дублин Автобус (Dublin Bus), который обеспечивает транспортировку различных районах столицы Дублина, и эта компания предлагает услуги и автобусы специальным ценам подходящих для конкретных направлений, таких как: Аэропорт линии (Air Link) Airlink, быстрое обслуживание автобусов круглосуточно от центра города и основных железнодорожных станциях в Дублине и в аэропорт

Рейсовым автобусом Дублине (Dublin Автобусные экскурсии) Дублине автобус и это автобус доставит вас на экскурсию из самых важных туристических достопримечательностей в столице и может сойти с автобуса в любой момент остановить набор, чтобы увидеть, что вы хотите, то это задняя линия автобус опять с той же билет, который действует для 24 часа, зная, что вы найдете остановки автобуса в тот момент меньше, чем в 15 минутах от точки останова из 23 точек, где вы найдете много специализированных автобусов для этой цели только.

Автобус Северное побережье, крепостей и замков (Северное побережье и замок) Дублин Tour - Северное побережье и замок, где он также предназначен для целей туризма, чтобы доставить Вас в путешествие по северным берегам страны старинные замки и памятники разбросаны по северу. Автобус Южное побережье и сады (Южное побережье Земли Гарденс) Дублин Tour - Южное побережье и сад, где было зарезервировано для целей туризма, а также взять вас в путешествие по южным берегам страны сады и широко распространенной. Ghost автобус (автобус Joost) Дублин Tour - GhostBus салютуя, посвященный любителям азарта и приключений и неизвестности.

  В городе Корк и Лимерик города, чтобы обеспечить компании (Iarnród Éireann) транспортной сети в пределах города. доступность общественного транспорта и железнодорожных специальные скидки для студентов, без исключения, если у них есть студенческий билет для снижения транспортных тарифов, которые являются эффективными в течение всего года с низким и сумму от 12 евро. - А автобусы в Ирландии Есть два типа: мирную окружающую среду и наносящих вред окружающей среде

   

No comments:

Post a Comment