Thursday 9 June 2011

Туризм в Сиднее / Австралия

Сидней является крупнейшим центром экономической, торговой и культурной в Австралии. наиболее важных секторов экономики: недвижимость и бизнес-услуги, производство, туризм, средства массовой информации, здравоохранение и социальные услуги.
 
Сидней областях, которые имеют тенденцию к местным и международным туризмом, благодаря своим пляжам и учителей начальной школы, и Харпер являются мост и Опера. Город окружен национальными парками, и содержит много заливов и рек.
 
Сидней является одним из самых культурно богатых города, и это отражает его значение как одного из наиболее важных городов, которые привлекают мигрантов в Австралии. Сидней также самых дорогих городов в Австралии и 21 город, где самые дорогие города в мире, по данным доклада Маркеры

Большинство арабских и мусульманских иммигрантов в городе Сиднее, где вы можете найти мечетей, магазинов и мясник арабских вокруг города Сидней. Он является самым известным местам присутствии арабов - сирийцев и ливанцев - в частности:
* Для Akmba, Bankstown и Гранвиль: большое число ливанцев.
 
* Оберн: большое количество людей из Леванта и число иракцев, и где большинство из Саудовской студентов на стипендии в Сидней
 
Сидней по-прежнему рассматривается некоторыми как столица австралийского континента занимает видное место в глазах многих посетителей, чтобы выиграть реальность опроса включены более 10 тысяч человек на уровне 20 стран в 2008 году был назван лучшим туристическим городом в мире второй год подряд. Были получены, что город глобальной известности в мире путешествий и туризма ровный климат, который трудно будет доступна во многих других городов в мире на протяжении месяцев года, следующего к службе предложения, которые доступны для туристов по прибытии

 В дополнение к сильному экономическому росту, что этот город пользуется. Когда вы посещаете Сиднее вы будете удивлены множеством роскошных гостиниц и модных, который удовлетворит любой вкус, как характеризуется разнообразием в дизайне, некоторые из них построены на модели имитирует викторианской и текущий язык нашего времени Старк цвета и яркие дизайн и молодых людей.
 
Одной из замечательных достопримечательностей, которые характеризуются городе Сидней Опера Хаус, где экземпляр этого здания в любом из регионов мира с точки зрения ее внешнего вида. В дополнение к тому, что это здание представляет город Сидней, это также является одной из ключевых особенностей Австралии в мире. Опера Здание расположено в очаровательном месте, с видом на великолепные гавани Сиднея. Идея строительства здания в 1950 году по проекту архитектора Джона Utzon

Это позволяет предположить, общая форма дизайна, который показывает, преклонного возраста на период, который утвердил ее. В торжественной церемонии открытия в рамках темы "Война и мир", был открыт королевой Елизаветой II в этом великолепном структуры 20 октября 1973 года.Сайт "Dstenishn 360" по электронной почте Сиднейский оперный театр ничем более тысячи номеров для получения более двух миллионов посетителей в год, чтобы посмотреть театральные постановки, танцы и концерты на протяжении всего года.

Сидней находится между Тихим океаном на востоке и Голубые горы на западе. крупнейший естественный порт в мире, Порт-Джексон, и более чем на 70 порта и пляжа.

Центральной экономической зоны протяженностью до двух километров от залива Сиднее. Есть много небоскребов, а также много красивых зданий, в том числе мэрии, Сидней, и здание королевы Виктории.

    ,

No comments:

Post a Comment